Apartment Cambrils Park C by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment Cambrils Park C by Interhome
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- am Strand
- Strand
- Aufzug
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Apartment Cambrils Park C by Interhome befindet sich unter folgender Adresse: Cambrils, Spanien.
Um die genauen Preise im Apartment Cambrils Park C by Interhome zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Bec D'or, L'Indret, Restaurante L'Escandall and Werther Cb.
Apartment Cambrils Park C by Interhome beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parc del Pescador (450 m), Parque Infantil de Salou (6.7 km), Parc Municipal de Salou (8.5 km) and PortAventura World (8.9 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Apartment Cambrils Park C by Interhome liegt etwa 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Apartment Cambrils Park C by Interhome verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können den Außenpool im Apartment Cambrils Park C by Interhome während der Badesaison nutzen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment Cambrils Park C by Interhome übernachten.
Apartment Cambrils Park C by Interhome liegt rund 15 km von Flughafen Reus entfernt.














