>
>
Apartment Delfines by Interhome

Apartment Delfines by Interhome

Cambrils, Spanien

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 4
Area: 72 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a terrace, this apartment also features a washing machine, a coffee machine and a TV. The unit has 4 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Allgemein:
Bügeleinrichtungen
Außenbereich:
Terrasse
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cafetería Cal Bafa
1000 Mehr über das Zimmer
GRANIER
1.4 km
Bar Pirámide
1.4 km
Zia María
950 Mehr über das Zimmer
Bar Restaurant Acuario
750 Mehr über das Zimmer
Denver
550 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Playa Cavet
900 Mehr über das Zimmer
Strand Platja de l'Esquirol
1.6 km
Strand Platja del Regueral
850 Mehr über das Zimmer
Playa Horta de Santa Maria
1.6 km
Strand Platja de la Llosa
1.8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Busbahnhof von Tarragona
17 km
Cambrils Train Station
3.3 km
Port Aventura
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Reus
14 km
Flughafen Barcelona-El Prat
99 km

Leistungen - Apartment Delfines by Interhome

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Aktivitäten
  • am Strand
  • Strand
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Allgemein
  • Raucherbereich
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Apartment Delfines by Interhome?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Apartment Delfines by Interhome?

Apartment Delfines by Interhome liegt in Cambrils, Spanien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Apartment Delfines by Interhome?

Um die genauen Preise im Apartment Delfines by Interhome zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Wo können Gäste in der Nähe von Apartment Delfines by Interhome essen?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Zia María, Bar Restaurant Acuario and Denver.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Apartment Delfines by Interhome angeboten wird?

Apartment Delfines by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Apartment Delfines by Interhome vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Flughafen Reus ist innerhalb einer Entfernung von etwa 14 km erreichbar.

Liegt Apartment Delfines by Interhome in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 200 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Apartment Delfines by Interhome?

Im Apartment Delfines by Interhome können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.

Ist das Parken im Aufenthalt im Apartment Delfines by Interhome inbegriffen?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Apartment Delfines by Interhome?

Gäste können im Apartment Delfines by Interhome dank des Personals, das Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Apartment Delfines by Interhome?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parc del Pescador (1.2 km), Parque Infantil de Salou (5.2 km), Parc Municipal de Salou (7 km) and PortAventura World (7.4 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!