Club Nautic

Calle Docrtor Fleming, 3, Cambrils, Spanien
Sehr gut
47 Bewertungen
8.5

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Balkon
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 1
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 2
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 3
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 4
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 5
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 6
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 7
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 8
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 9
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 10
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 11
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 12
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 13
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 14
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 15
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 16
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 17
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 18
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 19
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 20
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 21
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 22
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 23
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 24
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 25
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 26
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 27
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 28
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 29
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 30
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 31
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 32
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 33
  • Club Nautic - Apartment mit Balkon - 34
Gäste: 7
Area: 110 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features a kitchen, a seating area, 4 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with sea views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 5 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Hosenbügler, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

8.5
Sehr gut
47 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cafetería Cal Bafa
150 Mehr über das Zimmer
GRANIER
500 Mehr über das Zimmer
Bar Pirámide
650 Mehr über das Zimmer
Bresca
250 Mehr über das Zimmer
La Taberna del Mar
400 Mehr über das Zimmer
Chino Ciudad Feliz
20 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Playa Cavet
1.3 km
Strand Platja de l'Esquirol
2 km
Strand Platja del Regueral
350 Mehr über das Zimmer
Playa Horta de Santa Maria
1.1 km
Strand Platja de la Llosa
1.2 km
Öffentlicher Nahverkehr
Busbahnhof von Tarragona
18 km
Cambrils Train Station
2.6 km
Mont-roig del Camp
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Reus
15 km

Leistungen - Club Nautic

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
Aktivitäten
  • am Strand
  • Strand
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Außenbereich
  • Terrasse
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
12:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Club Nautic?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 12:00 möglich.

Wo genau liegt Club Nautic?

Die Unterkunft befindet sich in Calle Docrtor Fleming, 3, Cambrils, Spanien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Club Nautic?

Die Übernachtungspreise im ferienwohnung beginnen bei €111.

Welche Sprachen spricht das Personal im Club Nautic?

Das Hotelpersonal im Club Nautic bietet Unterstützung auf Spanisch and Französisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Club Nautic?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parc del Pescador (600 m), Parque Infantil de Salou (5.7 km), Parc Municipal de Salou (7.5 km) and PortAventura World (7.9 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Ist Club Nautic nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 500 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Club Nautic buchen?

Der im Club Nautic verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit Balkon.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Club Nautic?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Bresca, La Taberna del Mar, GRANIER and Bar Pirámide besuchen.

Organisiert Club Nautic Transfers für an- und abreisende Gäste?

Club Nautic kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Club Nautic und dem nächstgelegenen Flughafen?

Club Nautic liegt rund 15 km von Flughafen Reus entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!