>
>
Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome

Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome

Cambrils, Spanien
Ansprechend
4 Bewertungen
6.5

Beliebteste Services

Parkplatz
Sauna
Nichtraucherzimmer
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN in allen Bereichen
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
Gäste: 6
Area: 110 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home consists of a kitchen, 3 bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The holiday home also offers a barbecue. Among the room amenities are a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as a patio and garden views. The unit offers 5 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleinrichtungen, Privater Eingang
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Patio / Veranda, Grill
Wohnbereich:
Essbereich
Ausblick:
Gartenblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC

Bewertungen der Reisenden

6.5
Ansprechend
4 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
GRANIER
3.3 km
Cafetería La Trobada
2.4 km
Werther Cb
2.7 km
Restaurant del Mar Xiringuito
1.2 km
La Casa de Iruña S.L.
1.3 km
L'Indret
1.7 km
Strände in der Umgebung
Playa Horta de Santa Maria
2.5 km
Strand Platja de la Llosa
1000 Mehr über das Zimmer
Strand Playa El Dorado
400 Mehr über das Zimmer
Strand Platja de l’Ardiaca
800 Mehr über das Zimmer
Playa Riudecanyes
2.5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Cambrils Train Station
4 km
Mont-roig del Camp
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Reus
16 km

Leistungen - Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN gegen Gebühr
Aktivitäten
  • Sauna
  • Whirlpool/Jacuzzi
  • am Strand
  • Strand
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
Internet
  • Internet
  • WLAN
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

1 Babycot available, free of charge.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome?

Der Check-in im Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome?

Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome befindet sich unter folgender Adresse: Cambrils, Spanien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome?

Der Übernachtungspreis im Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome beginnt bei €96.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome zur Verfügung?

Gäste können im Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome dank des Personals, das Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Sind Spa- oder Wellnesseinrichtungen für Gäste im Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome verfügbar?

Die Unterkunft verfügt über verschiedene Wellnessoptionen, darunter Sauna and Whirlpool/Jacuzzi.

Wie viele Minuten ist Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome vom Flughafen entfernt?

Es dauert ungefähr 20 Minuten, um von Flughafen Reus zu Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome zu fahren.

Ist Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Cambrils zum ferienhaus beträgt etwa 2.7 km.

Welche Zimmerkategorien sind im Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome verfügbar?

Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome bietet nur die Option Ferienhaus.

Sind Parkplätze im ferienhaus gegen Aufpreis verfügbar?

Gäste können die Parkmöglichkeiten im Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome gegen Gebühr nutzen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome angeboten wird?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome übernachten.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Holiday Home El Dorado Playa - Villa Barre by Interhome?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parc del Pescador (1.7 km), Parque Infantil de Salou (8 km), Parc Municipal de Salou (9.8 km) and PortAventura World (10.2 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!