Holiday Home Los Abuelos by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Holiday Home Los Abuelos by Interhome
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Parkplatz
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Holiday Home Los Abuelos by Interhome befindet sich unter folgender Adresse: Cambrils, Spanien.
Ein Aufenthalt im Holiday Home Los Abuelos by Interhome kann ab €85 pro Nacht beginnen.
Gäste können in der Nähe bei Beatriz (600 m), The Rugby Tavern Cambrils (750 m) and Molly Malone's (800 m) essen.
Das Personal im Holiday Home Los Abuelos by Interhome spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Französisch.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parc del Pescador (3.5 km), Parque Infantil de Salou (2.8 km), Parc Municipal de Salou (4.7 km) and PortAventura World (5 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Unterkunft liegt rund 2.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienhaus ist Ferienhaus.
Ja, Parkplätze sind im Holiday Home Los Abuelos by Interhome gegen Aufpreis verfügbar.
Haustiere sind im Holiday Home Los Abuelos by Interhome erlaubt.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Holiday Home Los Abuelos by Interhome organisieren.
Gäste finden Flughafen Reus etwa 12 km von der Unterkunft entfernt.














