LITORAL COSTA DORADA - REGATA Only families
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - LITORAL COSTA DORADA - REGATA Only families
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Garten
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 17:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in 2 Avinguda Riera d'Alforja, Cambrils, Spanien.
Eine Nacht im LITORAL COSTA DORADA - REGATA Only families kostet ab €73.
Das Personal im LITORAL COSTA DORADA - REGATA Only families spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch, Französisch and Russisch.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parc del Pescador (400 m), Parque Infantil de Salou (6.6 km), Parc Municipal de Salou (8.4 km) and PortAventura World (8.8 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
LITORAL COSTA DORADA - REGATA Only families liegt etwa 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
LITORAL COSTA DORADA - REGATA Only families bietet Zimmertypen wie Apartment mit 1 Schlafzimmer and Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste können in der Nähe bei Bec D'or (150 m), Port de Ponent (200 m), L'Indret (350 m) and Werther Cb (550 m) essen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über LITORAL COSTA DORADA - REGATA Only families organisieren.
Die Entfernung zwischen LITORAL COSTA DORADA - REGATA Only families und Flughafen Reus beträgt ungefähr 15 km.











































































